наверх

02010304     Фонд президентских грантов логотип

Этнографический квест «Погружение»
30 ноября 2018 года

Квест Погружение квест Погружение

Квест включает в себя посещение населенных пунктов с национальным этно-компонентом представителей следующих национальностей: татары, казахи, немцы, украинцы, русские. 
Формат квеста предполагает полное погружение в среду местного населения: переодевание в национальную одежду, интерактивную программу с элементами фольклора, игровую и культурную программу, спортивные состязания, участие в мастер-классах по выпечке блюд национальной кухни, обучение народным ремеслам, посещение крестьянских (фермерских) хозяйств и контакт с домашними животными. 
Команды участников будут формироваться по результатам одного из этапов квеста, который пройдет в городе Омске 1 декабря в 11:00 на базе Исторического парка «Россия – Моя история». Начало квеста в 12:00
Квест проводится при поддержке Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области и Главного управления внутренней политики Омской области. 
Организаторами квеста являются: 
- Общественная организация Региональная татарская национально-культурная автономия Омской области «Маданият» ;
- Омское региональное отделение Общероссийского общественного движения «Молодежная Ассамблея народов России «МЫ-РОССИЯНЕ».

Контактная информация: Султанова Диляра - 8 (929) 366-25-24.