наверх

02010304     Фонд президентских грантов логотип

Новый год в кругу друзей
27 января 2019 года

«Новый год в кругу друзей»

13 января, 2019 года в Центре татарской культуры «Нур», ОНК «Дома дружбы» г. Тары прошел развлекательный вечер отдыха «Новый год в кругу друзей»- «Яңа ел котлы булсын»!

В танцевальном зале КДЦ «Север», украшенного гирляндами огней и новогодним серпантином, гостей вечера приветствовали ведущие программы Гульшат Сатышева, Гульнара Имьяминова и Лидия Блум.

На вечере отдыха были проведены различные конкурсы, викторины и игры. В концертной программе приняли участие вокальный ансамбль «Нур», Центра татарской культуры (ак. Фатхутдинова Ч.К.) и Оксана Сафаралеева.

Очень понравилась театрализованная сказка «Ёлочка и ее компаньоны», в которой приняли участие присутствующие на празднике гости. Организаторы праздника провели для всех присутствующих беспроигрышную лотерею. Скучающих на мероприятии не было.

Все пели песни, танцевали, отгадывали загадки, импровизировали на различные темы, участвовали в танцевальном батле, водили новогодние хороводы. Так, на позитивной ноте закончился замечательный вечер отдыха. Гости праздника получили много радостных эмоций и отличного настроения! Покидая уютный зал, все радостно улыбались и говорили слова благодарности организаторам мероприятия.

Поздравляем всех с наступившим 2019 Новым годом! Пусть он принесет в ваш дом исключительно только добро и счастье, удачу и здоровье!

Бэхетлэр елы булсын! Шатлыклар елы булсын!

Тара Татары Новый год Омская область