наверх

02010304     Фонд президентских грантов логотип

Встреча с депутатом Государственной Думы ФС РФ Газзаевым В.Г.
29 июня 2021 года

 Источник: https://omsk.spravedlivo.ru/005189051.html

Встреча с депутатом Государственной Думы ФС РФ Газзаевым В.Г.

22 июня в Региональном центре по связям с общественностью прошла встреча депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, Мастера спорта СССР международного класса, заслуженного тренера России, Газзаева Валерия Георгиевича с членами Совета регионального отделения партии в Омской области, Председателями Советов местных отделений, а также представителями молодежного крыла Партии и лидерами общественного мнения области. Встреча прошла в рамках рабочего визита и предстоящей предвыборной кампании.

Валерий Георгиевич высоко оценил работу Председателя Совета регионального отделения Партии в Омской области: "У Вас очень сильное, мощное региональное отделение СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, поэтому Андрей Александрович, желаю, чтобы все у Вас получилось, намеченные цели, задачи, которые есть. Нужно ставить перед собой самые большие задачи. Мы должны действовать по принципу профессионального спорта: "Вижу цель – не вижу препятствий". Это очень важно".

Совместно с Валерием Георгиевичем на встрече выступил Председатель Совета регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Омской области Андрей Александрович Жуковский.

В ходе мероприятия, присутствующие обсудили проблемы межнационального сотрудничества и привлечения молодежи. Валерий Георгиевич, как Председатель комитета Государственной думы по делам национальностей, поделился своим опытом и пожелал собравшимся успехов на предстоящих выборах.

О региональном аспекте межнационального сотрудничества рассказал член Совета регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Омской области, Председатель Совета "Региональная татарская национально-культурная автономия Омской области "Маданият" Радик Миниханов.

В завершении встречи Андрей Александрович Жуковский ответил на вопросы журналистов. Так же все присутствующие смогли сделать фото с Председателем Совета регионального отделения.

Смотрите так же:

https://www.omskinform.ru/news/155868

https://www.om1.ru/news/society/233833-vizhu_cel__ne_vizhu_prepjatstvijj__deputat_gosdumy_poblagodaril_andreja_zhukovskogo_za_rabotu_v_omske/

https://newsomsk.ru/news/116633-valeriy_gazzaev_vstretilsya_omskimi_spravedlivoros/

https://sport.rambler.ru/chess/46681220-valeriy-gazzaev-vstretilsya-omskimi-spravedlivorossami-i-pozhelal-pobedy-v-vybornoy-kampanii/