наверх

02010304     Фонд президентских грантов логотип

"Мне не стыдно за проделанную работу!"
28 июля 2021 года

Сегодня состоялась встреча с избирателями, проживающими в районе ул. Урицкого.
Полной неожиданностью оказалось то, что жители округа наслышаны о деятельности Радика Миниханова в рамках общественной организации и как депутата Совета Большереченского муниципального района. "Признаюсь честно, мне не стыдно за проделанную работу. Я до сих пор получаю слова благодарности от жителей северных районов Омской области за оказанную поддержку в период пандемии (более 1000 продуктовых наборов) и за проект «Справедливая оптика». Пожар в д. Каракуль, случившийся в мае этого года, когда половина деревни была уничтожена, и люди остались без жилья, показал, что моя активная деятельность и постоянное взаимодействие с органами власти Омской области и Республики Татарстан не проходит зря. Благодаря поддержке Губернатора Омской области А.Л. Буркова, Президента Республики Татарстан Р.Н. Миниханова и неравнодушных граждан, нам удалось собрать 10 млн. руб. на восстановление деревни" - заявил радик Миниханов.

Уважаемые жители избирательного округа №13! Если у вас остались сомнения, кого выбирать 19 сентября, переходите в группы Радика Миниханова в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники, Инстаграм), или вводите в поисковых системах запросы. Вы получите информацию, которая позволит вам сделать правильный выбор.

Также приглашаем вас в Штаб общественной поддержки Радика Миниханова по адресу ул. Труда, 9А с 9:00 до 16:00 ВТ-СБ. Тел.: 8-962-054-10-90

KFzlnkBWeSIrgXlsmSznLk Wh5d-q9QRtE